ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Безопасный интернет
    Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет
  • Министерство Внутренних дел РФ
    Безопасный интернет - детям
  • SAFE INTERNET - Общество интернет-безопасности...
    Крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Общество интернет-безопасности было учреждено в 2011 году в поддержку Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей.
  • Лига безопасного интернета
    Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети
  • Семейный эксперт
    Семейный эксперт - Психология семейных отношений,. Помощь супругам, родителям и подросткам, в том числе и по вопросам "Безопасность ребенка в Интернете"
  • Международный конкурс "Интернет и Я"
  • Портал "Персональные данные. Дети"
    На детской странице портала персональные данные Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.
  • Образовательно-выставочный проект "Дети в Интернете"
    Образовательно-выставочный проект «Дети в Интернете» — это комплекс образовательных мероприятий, объединяющий в себе интерактивные выставки и серию обучающих уроков для младших школьников.
  • Центр безопасного интернета в России
    Как быть безопасным в Интернете