Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК
    Фотоальбом
      Грамота МУ ДО «Молодежный центр развития физической культуры и спорта» Черепановского района. Команда МАОУ «СОШ №3 г. Черепанова», занявшая II место в открытом первенстве по волейболу среди юношей 2004 г.р. и младше

02.05.2023 года в нашей школе в рамках фестиваля «Футбол в школе» прошел очередной этап под названием «Мы в игре». Это знакомство девочек с мячом и футболом в целом. Девочки 8-9 классов приняли участие в футбольной тренировке.

После разминки девочки учились вести мяч ногами не сталкиваясь друг с другом. В конце тренировки они забивали голы. Все остались очень довольны тренировкой.

15.05.2023 года в рамках фестиваля в нашей школе проходило мероприятие "Футбольная карусель".

"Футбольная карусель".

03.03.2023 года состоялся «Классный кубок» в рамках фестиваля Футбол в школу

В спортивном зале СК «Энергия сыграли ребята начальной школы. Ребята только начали заниматься футбол, и уже показали себя с самой лучше стороны.

10 декабря 2023 г. в школе для 6-х классов состоялся фестиваль «Футбол в школе» на  приз «Классный кубок».  Кубок своими руками изготовили учащиеся 6 «В» класса кл. рук Балабаева Т.А.  Участие приняли 3 команды: мальчики 6 «Б» кл. рук. Завацкая Л.В., 6 «В» класс мальчики и команда девочек 6 «В» кл. рук. Балабаева Т.А.. Игра была очень жаркой. Девочки играли наравне с мальчиками. 1 место - 6 «В» мальчики, 2 место - 6 «Б» мальчики и 3 место 6 «В» девочки.

10 декабря 2023 г. в школе для 6-х классов состоялся фестиваль «Футбол в школе» на приз «Классный кубок». Кубок своими руками изготовили учащиеся 6 «В» класса кл. рук Балабаева Т.А. Участие приняли 3 команды: мальчики 6 «Б» кл. рук. Завацкая Л.В., 6 «В» класс мальчики и команда девочек 6 «В» кл. рук. Балабаева Т.А.. Игра была очень жаркой. Девочки играли наравне с мальчиками. 1 место - 6 «В» мальчики, 2 место - 6 «Б» мальчики и 3 место 6 «В» девочки.