ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (DOCX; 25.96 Кб )
  • МАОУ «СОШ №3 г. Черепанова» в рамках региональных проектов национального проекта «Образование», в том числе регионального проекта «Современная школа», предоставляет услуги психолого-педагогической, консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Черепановского района Новосибирской области.

Психолого-педагогическую, консультативную и методическую помощь можно получить, записавшись по телефону согласно графику работы специалистов службы сопровождения МАОУ «СОШ №3 г. Черепанова»:

ФИО специалиста

Телефон для записи

Олейникова Ольга Валерьевна

8(38345)24260

Моисеенко Варвара Александровна

8(38345)24260

Петушков Вадим Игоревич

8(38345)21611

Амайзер Елена Геннадьевна

8(38345)21611

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь