Точка роста
18 сентября 2023 г. в рамках открытия Точки Роста, в физической лаборатории, всё внимание было направлено на реализацию требований к результатам по физике, а именно на освоение экспериментальных навыков учащихся! Ученики 10 "А" класса: Воржеинов Павел и Костин Андрей, с помощью нового оборудования, показали ход выполнения практического исследовательского задания из ОГЭ (по механике и электрическим явлениям). Данное лабораторное оборудование позволяет готовиться к экзаменам, выполнять учебные проекты и проводить исследования))) ТОЧКА РОСТА‼️ Ученики 8 класса "В" Горковенко Лидия, Ужнев Илья, Гришина Софья, Гусельникова Маргарита, Котельникова Снежана и Новоселова Софья приняли участие в мастер-классе по биологии. Дети, увлечённые биологией, не только поучаствовали в мастер классе, но и изначально сами познакомились с оборудованием, разработали ход проведенного мастер класса и рассказали материал, который сами будут изучать только на следующий год.

Открытие

открытие центра

3 октября 2023 г. в нашей школе прошла родительская конференция. Для родителей были проведены мастер-классы в новых кабинетах «Точки роста».

Родительская конференция

Очередное выездное учебное занятие в НГАУ состоялось для обучающихся 10 а класса 14 декабря 2023 День был очень насыщенный: Ребята посетили исследовательский центр аквакультуры, где познакомились с особенностями эксперимента по выращиванию осетровых рыб. После этого состоялась экскурсия по университету. Ребята побывали в учебных аудиториях разных факультетов. Учебное занятие продолжилось посещением музея почв и минералов Новосибирской области

НГАУ