Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Черепанова" (МАОУ «СОШ №3 г. Черепанова»)
Дата создания образовательной организации:
07.12.1937
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Черепановского района. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Черепановского района Новосибирской области.
    Руководитель:
    Овсянников Сергей Николаевич
    Адрес:
    633520, Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Партизанская, 12
    Телефоны:
Юридический адрес:
633525, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Черепановский р-н, г. Черепаново, ул. Толстого, дом 6

Режим работы:
  • Учебный год в школе начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом основной общеобразовательной программы соответствующего уровня образования. Если 1 сентября приходится на выходной день, учебный год начинается в первый следующий за ним рабочий день.
    Учебный год для обучающихся очно-заочной, заочной форм обучения начинается 1 октября и заканчивается в соответствии с учебным планом основной общеобразовательной программы соответствующего уровня образования. Если 1 сентября приходится на выходной день, учебный год начинается в первый следующий за ним рабочий день.
    Продолжительность учебного года для обучающихся уровней начального, основного, среднего общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной итоговой аттестации в 9-х, 11-х классах, в 1-м классе – 33 недели.
    Учебный год составляют учебные периоды: четверти.
    Количество четвертей в учебном году – 4.
    Обучение в школе ведется по пятидневной учебной неделе во всех классах.

Продолжительность каникул:
    Осенние каникулы: 28.10.2023 - 06.11.2023
    Зимние каникулы: 30.12.2023 - 08.01.2024
    дополнительные каникулы (для первоклассников): 17.02.2024-25.02.2024
    Весенние каникулы: 23.03.2024 - 31.03.2024
    Режим проведения учебных занятий в 1 - 11 классах - двухсменный при 5-дневной учебной неделе.
    Особый режим в дни работы пункта приёма ОГЭ (ГИА) май-июнь

• Режим работы на 2023-2024 уч. год (PDF; 176.28 Кб )
  • расписание уроков на 2023-2024 уч. год (PDF; 161.06 Кб )

График работы:
  • Учебный год начинается 1 сентября 2023 года
    Продолжительность учебного года:
    для 1 класса - 33 учебные недели
    для 2-10 - 34 учебных недель
    для 9, 11 классов - 34 учебные недели без учета итоговой аттестации.

Режим проведения дополнительных занятий (консультации, факультативы, секции, кружки) - с понедельника по субботу по расписанию.
    Учебные занятия в школе организованы в две смены.
    Начало уроков:
    в первую смену – 8.00
    во вторую – 13:30; 14:20.
    Занятия второй смены заканчиваются не позднее 19.00.

Урочная деятельность учащихся с ОВЗ организуется по пятидневной учебной неделе, в субботу возможно проведение внеурочной деятельности.
    Продолжительность урока (академический час) во 2–11-х классах составляет 40 минут. Продолжительность уроков в 1-м классе составляет:
    35 минут в сентябре – декабре;
    40 минут в январе – мае.

После каждого урока обучающимся предоставляется перерыв 10 мин, после второго или третьего урока – 20 мин.

Контактный телефон:
(383)452 16 11 (Директор школы, секртарь)
(383)452 36 11 (методический кабинет)
(383)4524260 (методист начальной школы)
Факс:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Образовательная организация филиалов не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Черепанова"