ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2014 - 2015
  • Стипендия и иные виды материальной помощи не оказываются
Год: 2015 - 2016
  • Стипендия и иные виды материальной помощи не оказываются.
Год: 2016 - 2017
  • нет Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки: - Обеспечение учебниками - Организация горячего питания для детей из многодетных и малообеспеченных семей; - Организация двухразового горячего питания для детей с ОВЗ, обучающихся по адаптированным образовательным программам.
    не предоставляется
  • dcdfc97b-22eb-465e-bff2-9ceba57af18b.doc (DOC; 64 Кб )
Год: 2017 - 2018
  • Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки: - Обеспечение учебниками - Организация горячего питания для детей из многодетных и малообеспеченных семей; - Организация двухразового горячего питания для детей с ОВЗ, обучающихся по адаптированным образовательным программам.
    не предоставляется
  • 539328ed-21a0-4889-b42f-a34d4edf05b8.doc (DOC; 63.5 Кб )
Год: 2018 - 2019
    не предоставляется
  • 84e02a0f-0c5d-41f1-b5db-693a8d0fe6ee.doc (DOC; 64 Кб )
Год: 2019 - 2020
Год: 2020 - 2021
  • Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки: - Обеспечение учебниками - Организация горячего питания для учащихся 1-4 класов - Организация горячего питания для детей из многодетных и малообеспеченных семей; - Организация двухразового горячего питания для детей с ОВЗ, обучающихся по адаптированным образовательным программам.

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    среднее общее образование
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:
2019 - 2020 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников: