ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 215.8 Кб )
    Подписано:
    08.12.2023 06:42:58
    ПетушковаИрина Михайловна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г.ЧЕРЕПАНОВА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Положение о комиссии (PDF; 236.25 Кб )
    Подписано:
    08.12.2023 06:41:37
    ПетушковаИрина Михайловна(Директор)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились